Билеты на Medina Azahara в городе Кордова

Medina Azahara - Conjunto Arqueológico Madinat al-Zahra, Кордова
Medina Azahara - Conjunto Arqueológico Madinat al-Zahra, Кордова
Купить билеты
Medina Azahara

Концерт Medina Azahara в городе Кордова состоится 1 июля 2026 года в 21:30 на площадке Medina Azahara - Conjunto Arqueológico Madinat al-Zahra.

Вы можете купить билеты на концерт Medina Azahara в городе Кордова на нашем сайте.


Эта публикация содержит партнёрские ссылки. Если вы совершите покупку по одной из них, мы можем получить долю от продажи или иное вознаграждение.

Билеты на концерт

Дата и время

среда, 1 июля 2026 г. 21:30

Место проведения

Medina Azahara - Conjunto Arqueológico Madinat al-Zahra
Кордова, Испания

Исполнители

Medina Azahara 13 предстоящих концертов

Поделитесь этим концертом

Похожие предстоящие концерты

Marta Soto
16 октября 2026
Córdoba Long Rock

Siloé
5 июля 2026
Teatro La Axerquia

La Plazuela
La Plazuela
10 октября 2026
Plaza de Toros de Los Califas